Творческий союз художников26 августа 2016 г. В выставочном зале библиотеки открылась выставка творческого союза художников г. Конаково и Конаковского района "Летнее настроение". Свои работы представили члены студии живописи и рисунка Галины Волошиной и творческой студии живописи и рисунка Татьяны Беляковой. Каждый автор интересен своей манерой письма и самобытным взглядом на мир. На картинах воплотились настроения летней природы, такой разной, но всегда завораживающей. При просмотре выставки ощущается прохладное дыхание моря, прозрачность морского воздуха и беззаботное настроение, чувствуется восхищение неброскими луговыми цветами и потаенными местами под сенью деревьев. В адрес художников из уст ценителей искусства – поклонников и друзей прозвучало много теплых слов и поздравлений. Выставка получилась по-настоящему летней и яркой. Приходите и получите заряд летнего настроения в начале осени!