Библиотека с радостью приняла участие в восьмой выставке прекрасного фотохудожника. Надо отметить, что в Тверской области это её первая выставка и очень приятно, что проходит она именно в нашей Центральной библиотеке, читателем которой Марина является уже 18 лет. Все работы Марины яркие, запоминающиеся, полные тайн и загадок, живущие своей жизнью. Марина Зоина говорит: «Фотография для меня – возможность показать мир таким, каким вижу его я». И все посетители, очарованные натюрмортами и пейзажами, благодарили мастера, отмечали, что каждая работа необычна, восхищает, поднимает настроение, дарит массу положительных эмоций. На встрече присутствовали участники клуба социальных и библиотечных работников Собеседник", литературно – поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь.», которые вдохновенно читали свои лиричные стихотворения, созвучные картинам Марины. Прекрасными фотографиями этой необычной, очаровательной выставки можно любоваться еще несколько дней. Приходите, библиотека вас ждет!