Путешествие в Сказкоград в Дмитровой Горе19 марта «Путешествие в Сказкоград в Дмитровой Горе». В Дмитровогорском Доме культуры прошла литературная игра «Путешествие в Сказкоград для девчонок и ребят». В игре приняли участие ученики 1 класса Дмитровогорской средней школы под руководством Кожеховой Е.В. В различных конкурсах: «В мире книг», «Чей портрет», «В Сказке часто так бывает», «Животные из мультиков», «Кто здесь живёт» две команды «Три богатыря» и «Драконы» соревнуясь в знаниях, вспоминали уже прочитанные сказки и книги детских писателей, а также знакомились с новыми произведениями. Игра сопровождалась презентацией.

«Пусть книги друзьями заходят в дома!

Читайте всю жизнь - набирайтесь ума!

Огоньки библиотек светятся повсюду,

Приходите к нам ребята, приобщится к чуду!».

Этими словами закончилось мероприятие, которое провела библиотекарь Самойлова Н.В.