Библионочь в Редкино20 апреля в Редкинской центральной библиотеке Библионочь началась с небольшой презентации «В мире театра», подготовленной заведующей библиотекой Комковой Ю.М. Присутствующие узнали интересные факты об истории создания крепостного театра. Минина Т.В. рассказала гостям библиотеки о репертуаре Тверского театра юного зрителя и о постановке «Гамлет», а Силина Н.А. поделилась увлекательными сведениями о великих артистах и прочитала эпиграммы на некоторых из них. Библионочь в РедкиноВ «Театральном экспромте» себя в роли актеров попробовали Заморина В.И., Строганова В.С., Черепанова Т.Г. Продолжил встречу поэтический вернисаж. Украшением праздника стали стихи самобытных поэтов литературно – поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь» Чичеровой Л.И. и Замориной В.И., Голубевой Л.В. и Мининой Т.В. Настоящим подарком для собравшихся стало выступление в музыкальных антрактах молодого талантливого поэта - барда Харлова Андрея. Завершающим аккордом стала встреча с рукодельницей Белугиной Н.А., представившей свою необычную выставку кукол–оберегов. Праздничное чаепитие, которым закончилась Библионочь, создало атмосферу тепла и душевности.