Литературно-патриотический час в Артемовской библиотекеВ начале мероприятия библиотекарь рассказала юным читателям о Великой Отечественной войне, о том, какой ценой досталась нашему народу Победа. Затем ребята постарше прочитали присутствующим детям рассказы Сергея Алексеева: «Дымы», «На Берлин идут машины», «Мы в Берлине», «Данке шён» и «Победа». Читая произведения о Великой Отечественной войне, невозможно оставаться равнодушным. Эта тема затрагивает всех и каждого. Прочитанные произведения о войне оставляют неизгладимый след в душе, глубокий, приносящий тяжесть и грусть, напоминая о бесчисленных жертвах и боли, что пришлось пережить нашим прабабушкам и прадедушкам. Свои впечатления о прочитанных произведениях дети изобразили в рисунках.