Загадки без подглядки в Городне26 июля «Загадки без подглядки в Городне». 26 июля отмечают день загадывания загадок! Это торжество, которое напрямую связано с развитием сообразительности и интеллекта. Загадки – это великая сокровищница человеческой мысли. Они собрали в себе мудрость и тягу к знаниям. Загадки полезны для ума. Ребята вместе с библиотекарями Городенской сельской библиотеки совершили путешествие в мир загадок и головоломок. Игровая программа не заставила юных читателей скучать! В игре приняли участие две команды: девочек «Окей, Гугл!» и мальчиков «Мозговики». Дети состязались в конкурсах «Загадки – обманки», «Сказочные объяснялки», «Спрашиваем – отвечай», «Задачи-шутки», «Шарады» и «Перевертыши». Победила команда девочек «Окей, Гугл!» со счетом 17:14! Ребята интересно провели время в библиотеке и отлично потрудились. Всё разгадали, всё угадали!