Библиотека МБУ «Досуговый центр» д. Мокшино поддержала инициативу своих коллег и присоединилась к важной Акции. В назначенный день гостями библиотеки стали воспитанники дошкольной группы МБОУ СОШ д. Мокшино вместе со своим воспитателем Камаловой Т.Н. Для чтения была выбрана книга писателя юбиляра 2019 года - Сергей Козлова «Я на солнышке лежу». Ребята послушали стихи из данной книги «Кто как спит», «Усы», были активными участниками при чтении стихотворения «Как зовут меня? Скажи». Затем ребята познакомились с черепахой и львенком. С большим удовольствием и интересом смотрели мультфильм и дружно напевали хорошо всем знакомую песенку. А после просмотра приняли активное участие в мастер-классе по изготовлению из бумаги своих любимых героев - львенка и черепахи.