Редкинские родники 221 сентября «Редкинские родники 2». В день 80-летного юбилея поселка Редкино сотрудники Редкинской центральной библиотеки и участники литературно-поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь» на сцене около Дома культуры «Химик» провели встречу в формате «открытого микрофона» и представили вниманию зрителей сборник стихов «Серебряный ларец». Редкинские родники. Вып.2». Выступавшие благодарили Главу поселка Орлова С.С. за поддержку и помощь в издании этого сборника. «Серебряный ларец» - это прекрасный подарок к 80-летнему юбилею нашего поселка. И пусть здесь собраны стихи не всех местных талантливых авторов, но все же это общая радость и заметный шаг в культурной жизни Редкино. Участники клуба читали свои стихотворения, посвященные родному поселку, семье, близким, размышляя о добре и зле, о жизненных ценностях и предназначении человека. Замечателен тот факт, что в сборнике представлены молодые авторы. Это Некрасова Марина и Харлов Андрей, который порадовал публику не только чтением стихотворений, но и исполнением их под гитару.