Семинар для библиотекарей1 ноября «Семинар для библиотекарей». Всем библиотекарям известно, как привлечь читателей в библиотеку, а как привлечь в библиотеку не читателей? Кто такие не-читатели, как выяснить кто является не-читателем и какие есть способы их привлечения в библиотеки рассказала на очередном семинаре заведующая отделом обслуживания взрослых Ольга Николаевна Степаненко. Директор Конаковской межпоселенческой центральной библиотеки Екатерина Павловна Меховникова рассказала о национальном проекте «Культура». Присутствующие прослушали увлекательный рассказ режиссера народного театра Конаковского ГДК им. Воровского Ирины Витальевны Герман о вековой истории Конаковского народного театра, а актеры театра разыграли несколько сцен из известных спектаклей.