Весенняя неделя в Старомелково6 марта «Весенняя неделя в Старомелково». В Старомелковской сельской библиотеке прошла прекрасная весенняя неделя в честь праздника женщин - 8 марта. Читатели познакомились с литературной композицией "Украшения в художественных произведениях", которая была дополнена украшениями, сделанными руками нашей читательницы Санговой М.В. А 4 марта прошёл день Поэзии. В библиотеке звучали стихи о любви Татьяны Снежиной, Ларисы Рубальской, поэта-юбиляра Бориса Пастернака. Стихи ещё одного поэта-юбиляра - Евгения Боратынского - #Боратынский220 - звучали в рамках Всероссийской акции "Читаем Евгения Боратынского". День Поэзии к весеннему празднику сопровождался звучанием песен и романсов на стихи любимых поэтов. Полюбоваться работами нашей читательницы Санговой Марины Викторовны можно до конца марта!