Цветочный хоровод в Редкино6 марта «Цветочный хоровод в Редкино». В Центральной библиотеке п. Редкино 4 и 6 марта прошла литературно-музыкальная композиция «С праздником мимозы», посвящённая международному женскому Дню 8 марта. В эти дни гостями мероприятий  стали участники клуба «Собеседник», члены Совета ветеранов нашего посёлка и пользователи библиотеки.Цветочный хоровод в Редкино В адрес присутствующих дам прозвучали сердечные поздравления от сотрудников библиотеки. Поздравить женщин с наступающим праздником пришли так же учащиеся школы №2 под руководством педагога-организатора Л.К. Грозновой. Юные артисты выступили  с праздничным концертом под названием «И в шутку, и всерьёз», во время которого  прозвучали стихи,  песни о женщинах и для женщин и были показаны отличные танцевальные номера.

Цветочный хоровод в РедкиноДети предложили присутствующим ответить на вопросы небольшой викторины «Как звали героинь произведений литературы и кино»? Давшим правильный ответ, вручались открытки, сделанные самими ребятами. Зрители с большой благодарностью и удовольствием прослушали и просмотрели выступление юных артистов. Хочется поблагодарить педагога-организатора Грознову Л.К. и всех участников концерта за прекрасное выступление и создание праздничного настроения.

Цветочный хоровод в Редкино

А в Редкинской детской библиотеке юные пользователи приняли участие в оформлении выставки-поздравления «Мамин букет. Цветочный хоровод».