Устный журнал в Городне9 февраля «Устный журнал в Городне». В библиотеке села Городня провели устный журнал, приуроченный ко Дню российской науки. Участники мероприятия познакомились с некоторыми великими русскими деятелями. Узнали об их вкладе в развитие науки и техники. Окунулись в интересный мир. Также юным читателям были представлены книги, которые популярно и увлекательно рассказывают о непростых судьбах ученых и их замечательных открытиях. «Помните, что каждый из вас может стать и учёным, и изобретателем, сделать невероятное для всего мира открытие. При этом совершенно не важно, кем вы станете, и где вы будете трудиться. Главное получить необходимые знания, а в этом вам помогут книги» - напутствовала юных читателей библиотекарь.