День театра в Городне30 марта «День театра в Городне». 27 марта, как известно, на всей планете ежегодно отмечают День театра. Отметили его и в Городенской сельской библиотеке. Единственный царь и владыка сцены - талантливые артисты. Главное - не переигрывать! И тогда зритель обязательно будет покорен вашей игрой. Можно смонтировать фильм, можно что-то вырезать в передаче, при современной технике всё возможно. Единственно, чего нельзя, — это обмануть зрителя в театре. Театр — это магия. Ведущий библиотекарь Алексеева А.В. провела для присутствующих викторину. А участники театральной студии «Апельсиновый микс» показали две сценические миниатюры: «Дверь» по мотивам стихотворения С.Я. Маршака и «Про Дусю» - автор Катя Волкова. Спасибо актерам за игру, за доставленное удовольствие!