Дружная семейка2 апреля «Дружная семейка». Библиотекарь читального зала детской библиотеки Блинова М.Н. пригласила мальчиков и девочек и их родителей попробовать свои силы в очень интересном занятии - вырезании различных фигурок из овощей и фруктов. Каждый участник в ходе мероприятия освоил основы карвинга и своими руками вырезал предложенную на выбор фигурку. В конце мастер-класса «Дружная семейка» красовалась на столах: человечки из яиц, забавный котенок из картошки, черепашки из киви, красочный павлин, бабочка из апельсина, божьи коровки из яблок, ежики, поросята, мышки… Такие мастер-классы никого не оставляют равнодушными, все - и дети и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений. Все фигурки ребята забрали с собой, чтобы показать родителям и друзьям.