Акция в Редкино21 августа «Акция в Редкино». Все мы помним песню «С чего начинается Родина». В ней много красивых и правильных слов. Но, наверное, для каждого из нас Родина в первую очередь начинается с родного дома, со своего двора и с добрых соседей, с которыми мы здороваемся каждый день. 21 августа библиотекарь Редкинской Центральной библиотеки Кирилина Н.И. совместно с участниками поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" Мининой Т.В., Чичеровой Л.И., Черепановой Т.Г., Самсоновой В.И. подготовили и провели акцию "Мой дом. Мой двор. Моя Россия" для жителей уютного дворика на улице Фадеева в рамках праздников дворов «Уголок России - отчий дом», проходящих при поддержке Администрации и Совета депутатов посёлка. Присутствующие смогли познакомиться с выставкой книг талантливых редкинских самодеятельных поэтов, послушать их прекрасные стихотворения, а также рассмотреть новые периодические издания, которые выписывает библиотека. На память всем участникам были подарены буклеты со стихами и автографами наших поэтов, а также книги и журналы. Гостем праздника был депутат Совета депутатов городского поселения поселок Редкино Тихонов А. Г. Он с интересом осмотрел всё, что было представлено, очень тепло отозвался об организации праздника, с радостью получил в подарок буклет и книгу стихов местных поэтов. Праздник двора подарил его жителям положительные позитивные эмоции, радость и веселье. Библиотекарь и участники поэтического клуба услышали много благодарностей за подарки и такое яркое насыщенное творческое мероприятие.