Год волонтера в детской библиотеке6 апреля «Год волонтера в детской библиотеке». 2018 год объявили Годом добровольца и волонтера. Волонтеры пытаются активно работать и помогать во всех сферах: медицинской, событийной, строительной, социальной и многих других. В детской библиотеке ребята 4-7 классов на весенних каникулах попробовали стать волонтёрами. Они помогали библиотекарям в проведении мероприятия для дошкольников посвященное 105-летию со дня рождения Сергея Михалкова (читали стихи и играли с ребятами). Принимали активное участие в расстановке книг и обслуживании читателей. Приглашаем ребят присоединиться к волонтерскому движению! Для этого надо в детской библиотеке заполнить анкету, рассказать о своих увлечениях и быть готовым совершать добрые дела.