Весенняя неделя добра в Городне28 апреля «Весенняя неделя добра в Городне». В конце апреля в России проходит ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра». Не осталась в стороне от этого события и Городенская библиотека. С 21 по 28 апреля в библиотеке расцвело «ДЕРЕВО ДОБРА»! Поделиться своими добрыми делами ребята смогли на специально организованном стенде. Ежедневно здесь появлялись новые записи в виде сердечек и листочков. В рамках этой же акции в библиотеке была оформлена книжная выставка «Спешите делать добрые дела». Весенняя неделя добра в ГороднеШкольники читали книги о вежливости, добре и милосердии. Принимая активное участие в акции, дети размышляли: что такое добро, какой человек добрый, какие поступки его украшают.

Рекомендательный указатель «Добрые книги» скачать