Книжное путешествие в Старомелково11 сентября «Книжное путешествие в Старомелково». Воспитанники Мелковского детского сада отправились в путешествие в Книжное царство - мудрое государство: в Старомелковскую сельскую библиотеку! А попасть в него можно было только по таинственным следам и отгадав увлекательные загадки. Дети познакомились с жителями Книжного царства, побывали на улице Читателей, послушали весёлые песни про книжки, библиотеку и читателей. В путешествии звучали стихи про осень писателей-юбиляров Сергея Козлова и Владимира Степанова, дети смотрели отрывки из мультфильмов "Как львёнок и черепаха пели песню" (по сказке С. Козлова) и "Бемби" (по сказке писателя-юбиляра Ф. Зальтена). И конечно вернулись ребята из путешествия с новыми книгами про животных и весёлых друзей!