Про Валаам в Редкино11 сентября «Про Валаам в Редкино». В Редкинской Центральной библиотеке состоялась встреча с Кузьминой Надеждой Ивановной, библиотекарем, фотографом, которая рассказала о своем путешествии на остров Валаам. Гостям была представлена выставка её фоторабот "Чудный остров Валаам" и книжная выставка из фондов библиотеки о Спасо-Преображенском монастыре и скитах Валаама. Рассказ был выстроен в форме комментариев к каждому снимку. Слушатели проявили большую заинтересованность и задавали множество вопросов по ходу беседы. Особенно привлекла внимание присутствующих иллюстративная выставка "Шишкин И.И. о Валааме". Завершилась встреча на лирической ноте: чтением стихотворений о монастырях участника литературно - поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" Загурского В.Е. Ознакомиться с выставками можно до 2 октября. Приглашаем всех желающих в Центральную библиотеку, ул. Фадеева, д.3.