Семинар библиотекарей23 сентября «Семинар библиотекарей». На семинаре библиотекарей Конаковского района рассматривались вопросы по мониторингу показателей работы библиотек, по работе с персональными данными. Начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области в Конаковском районе Семенов Роман Николаевич рассказал о мероприятиях по профилактике распространения коронавирусной инфекции, ответил на вопросы библиотекарей. Вдовенко Ирина Геннадьевна выступила с рассказом о художнике Константине Ивановиче Плюхине. Все слушатели семинара получили пакет документов, подготовленный методическим отделом.