Праздник комсомольской юности27 октября «Праздник комсомольской юности». В библиотеке прошла встреча «Без прошлого нет будущего. Праздник комсомольской юности», посвящённый столетию комсомола. Библиотекарь обслуживания взрослых Полина Владимировна провела вечер воспоминаний. Собравшиеся вспомнили свою комсомольскую юность, поделились историями из жизни, а также посмотрели короткометражный фильм, посвященный строительству Конаковской ГРЭС. После просмотра гости активно обсудили увиденное, особенно интересно было наблюдать за тем, как собравшиеся узнавали родные улицы города Конаково, показанные в кинохронике. После, Полина Владимировна предложила исполнить песни комсомольской юности. Гости активно подпевали, искренне наслаждаясь атмосферой, царившей в зале. Праздничный вечер воспоминаний, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ, закончился чаепитием и беседой в неформальной обстановке.