Вернисаж художников5 октября «Вернисаж художников г. Конаково и Конаковского района». На втором этаже библиотеки открылась выставка Творческого союза художников г. Конаково и Конаковского района. Свои творческие работы представили: Белякова Т., Степанченкова М., Лобарский М., Раевская Л., Удалова Т., Наукина Т., Задорова В., Мордвинова Г., Сударикова Л., Берестенникова А., Утеева Т., Деловова В., Демидова Е., Вьюкова Н., Иванова Л., Боева Е., Кавун Н. В адрес художников из уст ценителей искусства – поклонников и друзей прозвучало много теплых слов и поздравлений. Несомненно, знакомство с выставкой, не оставит посетителя равнодушным и даст возможность еще раз соприкоснуться с миром искусства. Выставка продлиться до конца октября.