Письмо в будущее15 октября «Письмо в будущее». Библиотекарь отдела обслуживания взрослых О.Н. Степаненко для студентов 2 курса Конаковского Энергетического колледжа провела увлекательное мероприятие, посвященное Всемирному дню написания письма в будущее. Ребята познакомились с искусством почтового отправления (mail art), узнали об изобразительном искусстве, где главными выразительными средствами выступают почтовые марки и прочие почтовые материалы. Познакомились с интересным увлечением посткроссингом - системой обмены почтовыми бумажными открытками между незнакомыми людьми с разных концов света. В конце мероприятия участники акции написали себе письма в будущее. Все письма остались в библиотеке и будут отправлены ровно через год своим получателям.