Про Ярославу Лазареву в Редкино29 октября «Про Ярославу Лазареву в Редкино». В Центральной библиотеке п. Редкино в рамках литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" прошла встреча, посвященная творчеству современного писателя Ярославы Лазаревой. На встрече присутствовали любители фэнтези и истинные ценители творчества Ярославы Лазаревой, имеющей немало достойных книг в категории любовное фэнтези, любовно-фантастические романы, в жанре современная отечественная проза. Встречу назвали "Вселенная Ярославы Лазаревой". Участники клуба с удовольствием поделились впечатлениями о прочитанных книгах, посмотрели видеоролики о творчестве писателя. Ярослава Лазарева приезжала к нам в библиотеку и подарила с дарственной надписью несколько серий своих книг, которые заняли достойное место в библиотеке и доставили радость любителям фэнтези. Все поблагодарили Ярославу Лазареву за прекрасный подарок и пожелали автору больших творческих успехов и новых произведений. Отзыв Харловой Надежды Петровны: "Прочитала серию книг Ярославы Лазаревой «Пленники Сумерек», осталась очень довольна! Во-первых, написано очень простым и доступным языком, читается очень легко и непринуждённо. Углубившись в сюжет, было очень трудно оторваться, читала, можно сказать, запоем. На прочтение книги уходило не больше двух дней, читала и днём, и ночью. В какие-то моменты создавалось ощущение, что реальный мир там, а не здесь. Сама история про вампиров, оборотней и людей очень популярна, поэтому не было сомнения, что на страницах этой книги меня ждёт что-то интересное. Полностью прониклась этой историей и сопереживала её главным героям. Очень понравилось, как описываются романтические сцены, каждая книга пропитана любовью. За время прочтения книг появилась симпатия к её персонажам. Грег несмотря на то, что он был вампир, поражал своим обаянием, галантностью и заботливостью. Конечно, очень хотелось, чтобы у Лады и Грега всё получилось, и их любовь никогда не заканчивалась. Одним словом, очень хорошая серия книг! Советую всем для прочтения".