Про осень в Редкино16 ноября «Про осень в Редкино». В Редкинской поселковой детской библиотеке в рамках цикла «Удивительный мир природы» для воспитанников группы №11 детского сада № 5 прошел познавательный час «Золотая осень»! Из презентации «Здравствуй, золотая осень!», подготовленной библиотекарем Березиной Л.Ф., дети узнали об осенних изменениях природы, из отрывка развивающего мультфильма «Что делают звери осенью» - о жизни животных, а затем совершили виртуальное путешествие в осенний лес. Дошкольники с удовольствием отгадывали загадки о явлениях природы осенью, участвовали в играх «Собери осенние ягоды», «Наполни лукошко съедобными грибами», пели хором песни «Осень в лесу», «Осень в золотой косынке», «Листопад» и танцевали под музыку. А в конце мероприятия все получили в подарок раскраски про осень.