Про Скандинавию в Редкино23 ноября «Про Скандинавию в Редкино». В Редкинской центральной библиотеке прошло заседание литературно–поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Тема встречи "Жизнь в путешествии". Минина Тамара Васильевна поделилась впечатлениями о своих неоднократных путешествиях по Скандинавии. С огромным интересом присутствующие слушали рассказ об истории, языках, географии, этнокультурном наследии этого региона на севере Европы. С удовольствием все посмотрели слайд-шоу из фотографий Тамары Васильевны о интересных и удивительных фактах из городской и сельской жизни Швеции, Дании, Норвегии и мультимедийную презентацию "Скандинавия и природа", подготовленные совместно с библиотекарем Кирилиной Н.И. Всем очень понравились стихотворения Тамары Васильевны, написанные под впечатлением от путешествий "Легенда",  "Корабль VASA",  "Старый камень", "Копенгаген. Русалочка", "Песня скальда", "Норвегия", "Новый год в Стокгольме", "Руны" и другие.