В гостях у ветеранов поселка Редкино18 ноября «В гостях у ветеранов поселка Редкино». Зав. Редкинской Центральной библиотекой Комкова Ю.М. побывала в гостях у Совета ветеранов пгт. Редкино. Во время встречи в тёплой дружественной обстановке Юлия Михайловна провела обзор "Многоликий мир прессы", рассказала о богатой и интересной подписке газет и журналов, которые поступают в библиотеку. Все желающие с удовольствием взяли на дом понравившиеся газеты и журналы. В заключение Комкова Ю.М. торжественно подарила от имени сотрудников библиотеки и участников литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" книгу "Янтарная свеча памяти. Редкинские родники. Выпуск 3", посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Председатель Совета ветеранов Васильева Галина Григорьевна от всей души поблагодарила за книгу и активное сотрудничество с Центральной библиотекой.