Про Александра Блока в Редкино26 ноября «Про Александра Блока в Редкино». 28 ноября исполнится 140 лет крупнейшему поэту-символисту, признанному классику русской литературы ХХ века Александру Александровичу Блоку. 26 ноября в Редкинской Центральной библиотеке Кирилина Н.И. провела для читателей Час портрета "Союз волшебных звуков, чувств и душ!", посвящённый творчеству А.А. Блока. Программа мероприятия состояла из презентаций "А. Блок - поэт Серебряного века" и "Жизнь и творчество А. Блока". В этот же день в рамках литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" прошёл литературный час "Открой мои книги: там сказано всё". Участники читали стихотворения А. Блока у книжной выставки "Всё будет хорошо. Россия будет великой".