Новогодние посиделки в Редкино26 декабря «Новогодние посиделки в Редкино». Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. Для участников клуба социальных и библиотечных работников «Собеседник» в Редкинской центральной библиотеке прошли новогодние посиделки «К нам приходит Новый год». Встречать Новый год в библиотеке уже давно стало традицией. И в этот раз гостей поздравили и повеселили виртуальные Дед Мороз и Снегурочка, а также символ Нового года - поросеночек. Новогодние посиделки в РедкиноБиблиотекари показали видео о встрече Нового года в разных странах, провели веселые конкурсы. Присутствующие также поздравили друг друга шуточными стихами, вручили библиотекарям новогодние гостинцы с наилучшими теплыми пожеланиями.

Изюминкой праздника стало исполнение песен, зажигательных частушек, плясок, танцев под виртуозный аккомпанемент баяниста Шанцева Виктора Дмитриевича, сделавшего всем прекрасный музыкальный подарок.

Ну и, конечно, все веселье проходило под чаепитие с вкусной разнообразной выпечкой.

Выражаем большую благодарность заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 Рудаковой Э.А. за организацию праздничного стола!