Новый год в Редкино28 декабря «Новый год в Редкино». Двери Редкинской центральной библиотеки гостеприимно распахнулись для участников литературно-поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Гостей встречали настоящие Дед Мороз и Снегурочка, веселая музыка, ароматный чай, разнообразная вкусная выпечка усиливали хорошее праздничное настроение. В программе праздника были зажигательные танцы, песни, шуточные сценки и игры.

Новый год в РедкиноА так как клуб  литературно-поэтический, то участниками встречи было прочитано много прекрасных стихотворений, посвященных зимнему празднику. Солисты любимого ансамбля «Притоки» вместе с руководителем, баянистом Шанцевым Виктором Дмитриевичем, подарили много музыкальных подарков. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что праздник удался!

Новый год в Редкино

Вечер получился таким интересным благодаря фантазии и творческому подходу всех участников клуба вместе с председателем Мининой Тамарой Васильевной.