Праздник цветов в Городне и д. Заполок17 августа «Праздник цветов в Городне и д. Заполок». Конкурсная программа «Цветочная феерия» прошла в Городенской сельской библиотеке 15 августа. Лето разыгралось ярким буйством красок распустившихся цветов! Цветы – это наши друзья, без них не обходится ни одно событие в жизни, ни одна знаменательная дата. Цветы не только украшают нашу жизнь, они приносят нам радость… Это, наверное, самое прекрасное, что есть на земле. На мероприятии ребята и взрослые приняли активное участие в викторине «Сказочные цветы», отгадывали загадки и ребусы о цветах. В конце программы рассказали о своих любимых цветах.

Праздник цветов в Городне и д. Заполок

17 августа в Артемовской сельской библиотеке прошел праздник цветов «Вся радуга лета – в цветах». Специально для мероприятия была подготовлена книжная выставка «Цветочный хоровод», которая продемонстрировала разнообразие цветов на нашей планете. Ребята активно участвовали в конкурсах: «Угадай цветок по первому слогу», «Цветочные загадки», «Цветочная викторина», «Цветы из сказки», «Найди цветок» и «Цветочные ребусы».