День физкультурника в Редкино25 августа «День физкультурника в Редкино». Редкинская детская библиотека и поселковая библиотека приняли участие в праздновании Всероссийского Дня физкультурника. На стадионе «Победа» был открыт летний читальный зал, девизом работы которого стал лозунг «Книга! Спорт! Игра! Ура!». Были развернуты книжные выставки «Спорт в литературе», «Книга – подарок». Ребятам было предложено поучаствовать в нескольких конкурсах: интеллектуальных, игровых и подвижных. Интеллектуальная часть программы состояла из конкурса-разминки «Отгадай загадку» и  «Спортивная азбука». Также все желающие могли показать свои знания  в викторине «Спорт в литературе» и поучаствовать в литературной игре «Поймай рыбку». Для любителей активного отдыха библиотекари провели спортивно - развлекательную эстафету «По дорогам сказок». Даже самые маленькие физкультурники справились с заданиями. В летнем читальном зале было очень шумно и весело. Все участники проявили выдержку, смекалку, хорошую физическую подготовку и получили приятные подарки. Спасибо всем, кто принял участие!