6 августа в центральной библиотеке поселка Редкино в рамках литературно-поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь» прошёл поэтический Библиодворик "Летние впечатления". После длительного отсутствия с большим удовольствием и радостью собрались маленьким коллективом и поделились своими летними впечатлениями в стихах. Руководитель клуба библиотекарь Кирилина Надежда Ивановна рассказала о работе, проводимой в течение трёх месяцев в социальных сетях, о всероссийских сетевых акциях, в которых рассказывалось о творчестве нашего литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь". Приняли участие в сетевых патриотических акциях "Поэзия тоже воевала", "75 страниц Победы", "Строки, что врезались в сердце", "В четыре утра", "Горькое лето 41-го", "В памяти спасённых поколений", "Спасая жизни", в сетевой акции - челлендж "Поэтическая стихия 2020", в сетевой акции - флешбук "Сирень Победы", в сетевых акциях "Русь. Россия. Родина моя", "Мы помним Пушкина", "Моя Россия", "Цветочные мелодии", "Волшебный мир библиотек", "Скажи люблю библиотеке", "Искусство в литературе" "Любимая книга", "Семейный портрет", "Ромашковое счастье" и др.

Кирилина Н.И. в апреле провела виртуальную презентацию книги "Янтарная свеча памяти. Редкинские родники. Выпуск 3", изданной Редкинской центральной библиотекой совместно с самодеятельными поэтами литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь". Его участниками являются как молодые пользователи библиотеки, так и наши постоянные читатели старшего поколения, которые не понаслышке знают о войне, а также те, кто родились во время войны и в первые годы после Победы. Большую благодарность руководитель клуба Кирилина Н.И. выразила Мининой Тамаре Васильевне, самодеятельному поэту, председателю литературно-поэтического клуба "Вера. Надежда. Любовь" за активную работу в соцсетях и участие в акциях и Библионочи 2020.