ЗаМУРРРчательные кошки в Городне25 августа в Городенской сельской библиотеке прошла последняя встреча в БиблиоДворике «У Степана» и посвящена она была мурлыкам. На выставке «ЗаМУРРРчательные кошки» были представлены яркие и красочные книги об этих пушистых животных. Ребята играли, читали журналы и рисовали портрет кота Степана. Получилась целая галерея! А потом приняли участие в «Мяу-викторине». Викторина состояла из трех туров, в каждом туре по три задания – "Позвольте представиться"," Мурчалки", "Мульткот", "Литературный кот", "Кошачья семья от А до Я", "Котовасия" и другие. Со всеми заданиями ребята справились, а победила Ковынева Таисия – молодец! Заканчивается лето… До новых встреч! Надеемся, что с нами интересно и познавательно.