К году театра в Редкино6 февраля «К году театра в Редкино». В рамках Года театра для участников клуба социальных и библиотечных работников «Собеседник» в Редкинской центральной библиотеке прошёл вечер памяти Григория Горина, писателя, сатирика, драматурга. Из мультимедийной презентации «Маленькие комедии большого дома», подготовленной библиотекарем Кирилиной Н.И., присутствующие узнали о детстве и юности, личной жизни, литературном творчестве писателя и драматурга, о создании им искрометных пьес, постановки по которым с успехом шли и идут на сценах, о работе в кинематографе. С большим интересом все слушали Минину Т.В., поделившуюся своими впечатлениями от просмотренных спектаклей по пьесам Горина "Чума на оба ваши дома", "Забыть Герострата!", "Маленькие комедии большого дома», с удовольствием посмотрели короткие видеоролики с отрывками из этих спектаклей.