Концерт в Редкино17 февраля «Концерт в Редкино». В Доме культуры «Химик» п. Редкино состоялся сольный концерт Валентины Антонюк «Жизнь как песня», лауреата Международных фестивалей песни 2007 – 2010 гг., лауреата 1-й степени фестиваля «Конаковские огни», обладательницы Гран-при фестиваля «Путь к успеху» при участии самодеятельных поэтов литературно–поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь» при Редкинской Центральной библиотеке. Выступления самодеятельных поэтов украсили концерт своими лирическими стихами, созвучными песням многогранной певицы. Любовь Чичерова, Тамара Минина, Тамара Черепанова, Любовь Голубева, Вера Заморина эмоционально, трепетно читали свои произведения, трогали сердце и душу людям, позволяя всем наслаждаться чувствами, которыми были наполнены их стихотворения. Зрители благодарили всех за творчество дружными горячими аплодисментами и криками: «Браво! Замечательно!».