Поле чудес в Дмитровой горе10 февраля «Поле чудес в Дмитровой горе». В библиотеке Дмитровогорского сельского Дома культуры прошла игра «Поле чудес» на тему «А знаешь ли ты сказки А.С. Пушкина?», посвящённая Дню Памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В начале игры дети прочли наизусть свои любимые стихотворения поэта. А затем увлечённо отвечали на вопросы пяти туров игры: «Сказка о золотом петушке», «Сказка попе и его работнике Балде», «Сказка о золотой рыбке», «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях», «Сказка о царе Салтане». Мероприятие  прошло очень увлекательно и интересно. Юные читатели библиотеки прекрасно знают сказки Александра Сергеевича. Провела «Поле чудес» библиотекарь МКУ «Дмитровогорский СДК» Самойлова Н.В.