Про Агнию Барто в Мокшино13 февраля «Про Агнию Барто в Мокшино». В библиотеке досугового центра д. Мокшино прошло познавательное мероприятие, посвященное жизни и творчеству А.Л. Барто - детской поэтессы, на книгах которой выросло не одно поколение. Ее произведения учат добру, бережливому отношению ко всему живому, в них много задора, радости, они заставляют задуматься всерьез как вести себя, каким человеком вырасти. В ходе встречи ребята познакомились с жизнью известной поэтессы. Затем дошкольники с удовольствием приняли участие в интерактивной игре, отвечая на вопросы викторины, когда по одному, а когда и все вместе. В завершении встречи дети прочитали подготовленные стихи и познакомились с книжной выставкой. Мероприятие прошло очень оживленно и интересно, участниками его были юные читатели библиотеки-воспитанники дошкольный группы школы д. Мокшино, родители и воспитатели.