Аввакумова Ирина и Родионова Диана г. Ржев24 марта «Стиль жизни». Выставка работ художниц из Ржева И.Н. Аввакумовой и Д.А. Родионовой представлена в фойе второго этажа библиотеки. Её торжественное открытие состоялось 24 марта. Поскольку и Ирина Николаевна, и Диана Александровна являются педагогами и помогают юным постигать азы прекрасного, то и на встрече с художницами было немало воспитанников Конаковской школы искусств. Но не только педагогической деятельностью заняты виновницы торжества. С живописными работами И.Н. Аввакумовой, фотографиями коллекций модной одежды, созданной Д.А. Родионовой, можно познакомиться на выставке. "Стиль жизни" - так называется вернисаж и это название, конечно не случайно. Без творчества, сеяния прекрасного в юные головы и крепких уз внутри семьи (а Ирина Николаевна и Диана Александровна-не кто иной, как мама и дочь) не представляют свою жизнь художницы. Видеть красоту, творить её и заряжать зрителей жизнелюбием — это стиль жизни ржевских художниц.