Малиновый звон в Редкино4 июля «Малиновый звон в Редкино». В Редкинской центральной библиотеке в рамках клуба «Собеседник» прошла музыкальная гостиная "Малиновый звон" к 70-летию Александра Сергеевича Морозова, советского и российского композитора - песенника, эстрадного певца, Народного артиста Молдовы, Российской Федерации и Украины. В мир музыки повела за собой зрителей и слушателей библиотекарь Кирилина Н.И. Из мультимедийной презентации присутствующие узнали о жизненном и творческом пути А.С. Морозова, с удовольствием слушали всенародно любимые песни композитора в исполнении известных певцов: «Малиновый звон», «Зорька алая», «Домик окнами в сад», «В горнице моей светло», «В краю магнолий», «Душа болит», «Любите, пока любится», «Камушки», «Мой голубь сизокрылый», и др. У всех сталось очень хорошее впечатление от встречи. Время пролетело незаметно, хотелось продолжения!