Творческая встреча в Редкино11 июля «Творческая встреча в Редкино». В Редкинской центральной библиотеке состоялось очередное заседание литературно–поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Собрались, чтобы познакомиться с творчеством молодого самобытного поэта Марины Некрасовой. Девушка пишет стихи со средних классов школы. Сейчас Марина учится в Тверском университете, изучает английский и французский языки, мечтает стать переводчиком. Она уже пробовала свои силы в переводе с английского стихов Р. Бернса.

Марина посещала Англию, училась немного в английской школе. Несмотря на молодой возраст, Мариной написано более сотни прекрасных стихотворений, есть небольшие поэмы, напечатаны, пусть и маленьким тиражом, две книги "Навстречу облакам", "Мое море". Сейчас юный поэт готовит к печати третью книгу своих стихотворений. Марина одну из книг с благодарностью и дарственной надписью подарила нашей библиотеке. Присутствующие доброжелательно, с большим интересом слушали ее стихотворения и искренне пожелали вдохновения и творческих успехов. Затем за чашкой чая члены клуба делились своими воспоминаниями о путешествиях, об интересных событиях из своей жизни, читали стихи. Не обошлось и без шуток и юмора. Все благодарили библиотекарей за настоящее открытие, за знакомство с такой талантливой нежной девушкой, трогательными, искренними стихами которой наслаждались во время встречи, благодарили за душевное общение, проведенное в стенах библиотеки.