Библиодайвинг в д. Заполок17 июля «Библиодайвинг в д. Заполок». В Артемовской сельской библиотеке ребята отправились в библиодайвинг на встречу с китами и дельфинами. Из рассказа библиотекаря и просмотренных видео дети узнали об истории появления праздника, об удивительных и интересных фактах из жизни этих млекопитающих. Затем, «погрузившись» на глубину моря, где обитают китообразные, две команды: «Киты» и «Дельфины», сразились в конкурсах. В викторине «Китообразные» победила команда Киты. Игра «Верю – не верю» закончилась «ничьей». В последнем конкурсе «Умный наборщик» команды соревновались в составлении слов из слова «Китообразные» - победили Дельфины. В общем зачете библиодайвинг завершился победой команды «Дельфины».