Игра «Поле чудес» в Дмитровой горе22 июля «Игра «Поле чудес» в Дмитровой горе». В Дмитровогорском доме культуры прошло поле чудес «Любимые страницы», которое провела библиотекарь Самойлова Н.В. В игре приняли участие две команды «Гуси – лебеди» и «Золотая рыбка». Игровое поле было поделено на 9 секторов с названиями: «Сказочные превращения», «Сказочные злодеи», «Сказочные доктора», «Герои», «Вода, вода, кругом вода…» и т.д. Дети с большим удовольствием и интересом вспоминали, где течёт ручей с живой и мёртвой водой, имя героини сказки, от которой убежала посуда, сказочных героев и волшебников, невиданных зверей. Победу в игре одержала команда «Гуси лебеди». В конце мероприятия ребята по очереди прочитали сказку К. Д. Ушинского «Слепая лошадь». За активное участие в поле чудес все дети получили сладкие призы.