До новых встреч!1 июня «До новых встреч!». В конце мая работники детского отдела попрощались с малышами подготовительных к школе групп детских садов. Ребята со своими воспитателями регулярно с сентября 2017 г. приходили в библиотеку за книгами, знакомились с творчеством детских писателей, участвовали в литературных путешествиях, викторинах, конкурсах. Библиотекари поблагодарили сотрудников детских садов и родителей за активное сотрудничество по приобщению дошкольников к книге, чтению. Скоро мальчики и девочки станут первоклассниками, а в библиотеке их по-прежнему будут ждать сказки, стихи, рассказы и повести на самые разные темы, интересные мероприятия. Теперь маленькие читатели смогут посещать библиотеку с родителями или самостоятельно, организованно с учителями. Поэтому мы говорим малышам: «До новых встреч!»