Волонтеры в Редкино20 июня «Волонтеры в Редкино». С каждым годом волонтерство становится все более популярно в нашей стране и объединяет все большее количество молодых людей. Не осталась в стороне и наша поселковая детская библиотека. 20 июня в рамках Года волонтёра прошли акции по уборке территории - «Экологический десант» и акция помощи библиотеке по ремонту детских книг и журналов - «Библиотечный десант». Девочки помогли привести в порядок прилегающую территорию, облагородить клумбы, отремонтировать детскую литературу и периодические издания.

Работники библиотеки очень надеются, что первый опыт волонтерской помощи поможет молодым людям получить социальный опыт, который открывает большое количество возможностей и перспектив. А библиотека и в дальнейшем продолжит работу по привлечению молодёжи к этой важной и нужной деятельности.