Театральное путешествие в Городне13 июня «Театральное путешествие в Городне». Театр – это всегда чудо. Быть актером, человеком, творящим это чудо, пусть даже на маленькой скромной сцене – что может быть увлекательней? Девиз театрального путешествия в Городенской сельской библиотеке — знаменитые шекспировские слова «Весь мир — театр!». Театр — это своеобразный праздник души, который создают своей игрой актеры. Вот и ребята почувствовали себя настоящими актерами! Началось театральное путешествие с повторения правил поведения в театре и разгадывания театральных загадок. Сюрпризом на мероприятии стало выступление театральной студии «Апельсиновый микс» и мастер-класс от руководителя студии И.В. Богдановой. А затем ребята активно участвовали в конкурсах: «Театральная ромашка», «Повторяй-ка», «Игра со шляпой», «Звериный хор», «Мастера слова», проявив свои актерские способности. Закончилось мероприятие настоящим спектаклем-экспромтом по пьесе «Щи»! Все когда-нибудь кончается. И после спектакля актеры уходят за кулисы, стихает музыка, закрывается занавес, гаснут софиты и зал пустеет. Закончилось и театральное путешествие «Чемодан с чудесами».