Юлия: Как родилась идея снимать в Конаково?

Shask Vir: Съемка в вашем городе – это осуществление давнишней хорошей идеи! И она бы не состоялась, если бы у меня не было конаковской девушки Инны Молодцовой. Она была связующим звеном между участниками, говорящими на разных языках. Также Инна - кастинг, режиссер песни.

Нас привлекает красота России, её природа, спокойствие. И самое главное, ничего подобного нет в Индии. Поэтому, на наш взгляд, вокруг полно мест, где легко найти цель и снимать.

Юлия: Кто эти прекрасные девушки, которые приняли участие в вашем клипе?

Shask Vir: Мы очень благодарны Полине Судариковой и Диане Шарафутдиновой , а также всему танцевальному коллективу: Ксении Макеевой, Алене Цветковой, Алине Воробьевой, Диане Ушаковой и Анастасии Удоденко, которые украсили видео. Приятно было, когда девушки проявили инициативу и скооперировались, пока мы снимали другие видеоряды. Мне хотелось бы снова увидеть Конаково в его прохладном климате.

Как выяснилось, большая часть съемки решалась спонтанно. Так, например, для Дианы – старшеклассницы школы №3 г. Конаково, снявшейся в роли спутницы одного из солистов, общение с лошадьми стало дебютным:

- Раньше я никогда не каталась верхом. Я, вообще, боюсь лошадей, - делится Диана, - Но ради клипа решилась и проехала несколько кругов. Скакали и выполняли трюки другие девочки с конюшни. И, вообще, мне понравился результат. Если остальные песни у музыкантов будут такими же запоминающимися, то я стану их постоянным слушателем.

Или вот, Ксения Макеева с другими участницами стихийно сложившегося танцевального коллектива впервые воспроизводили движения индийских танецев. Ксения оценивает процесс съемки видоеролика более, чем достойно:

- Результатом довольны все участники, - сообщает она, - Сначала было трудно, но мы быстро сработались. Теперь и меня можно считать слушателем ребят из Индии.

«Haan kar de» - песня о двух друзьях, которые пытаются произвести хорошее впечатление на девушек, с которыми они встречаются. Это веселый трек! Сейчас музыканты приступили к работе над песней, основанной на путешествии. Увидим, что из этого выйдет!

Справочно: Pop Chartbusters является каналом YouTube индийской музыкальной компании номер один - T Series.

T Series - музыкальная компания Индии, основателем которой является Гульшан Кумар, с 23 миллионами последователей на своем основном канале YouTube. Другой канал - popchartbuster с 1.7 миллионами последователей. Эта компания знает всю музыку и песни, которые вы слушали до сих пор.

Конаковская панорама2017 г. 6 октября № 39