Поэзия и музыка в Редкино16 мая «Поэзия и музыка в Редкино». В Редкинской центральной библиотеке состоялось очередное заседание литературно–поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь». Тема: "Поэзия и музыка". Беседовали о творчестве итальянского композитора, дирижера, педагога, скрипача-виртуоза Антонио Вивальди и австрийского композитора, дирижёра и скрипача, признанного «короля вальса», Иоганна Штрауса. С удовольствием слушали "Времена года" Вивальди, вальсы Штрауса. Любитель классической музыки Т.В. Минина рассказывала о своих поездках в Италию и Австрию, о посещениях концертов по произведениям композиторов, читала свои стихотворения, навеянные впечатлениями от путешествий и музыки Вивальди и Штрауса. Свои стихотворения о наслаждениях музыкой читали В.И. Заморина и Л. В. Голубева.

Также в этот день члены клуба с интересом ознакомились с книжно-иллюстративной выставкой "Валентин Сидоров - дом под открытым небом." Особое внимание уделили книге В.С. Манина "Валентин Михайлович Сидоров".