Вечер отдыха в Редкино7 марта «Вечер отдыха в Редкино». 8 марта – праздник Весны и внимания к Женщине. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит ярче. В преддверии праздника в Редкинской центральной библиотеке 7 марта прошел вечер отдыха «Нет женщин нелюбимых, не встреченные есть» в рамках клуба «Собеседник». Гостями стали социальные работники, пенсионеры, ветераны труда, активные читатели, учащиеся и педагоги Детской музыкальной школы п. Редкино. Атмосфера весны и праздника царила в этот день в библиотеке. Вечер открыла зав. библиотекой Комкова Ю.М., тепло поздравив милых женщин с первым весенним праздником. Юные музыканты, учащиеся младших и старших классов, а также их преподаватели Хлынина И.Н. и Синякова И.А. подарили всем присутствующим «Музыкальный букет» из стихов, прекрасных песен под гитару, аккордеон, фортепиано. Женщины были рады вниманием к себе. Выступление артистов трогало до слез. Приятным музыкальным сюрпризом, закончившим концерт, стало исполнение ансамблем гитаристов танго. Наградой юным артистам стали аплодисменты, теплые улыбки, добрые взгляды, благодарности от души, дипломы и шоколадки. Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая. С удовольствием общались, делились впечатлениями, слушали стихи наших любимых редкинских поэтов о весне Чичеровой Л.И., Мининой Т. В. Закончился праздник задорными частушками. У всех было праздничное весеннее настроение, благодарили сердечно библиотекарей, подарившим такой вечер. Выражаем большую благодарность заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 Рудаковой Эльвире Алексеевне за помощь в организации праздничного стола.