Книжный экспресс24 марта «Книжный экспресс». В отделе обслуживания взрослых состоялся обзор книжных новинок. С приветственным словом перед собравшимися выступила директор библиотеки Екатерина Павловна Меховникова. Библиотекарь отдела обслуживания взрослых Полина Владимировна Пискунова рассказала о книгах в нескольких "литературных" номинациях: сентиментальная проза, детективы, отдельно остановила свое читательское внимание на книгах издательства "Corpus". Из представленных Полиной Владимировной книжных новинок были как хорошо известные читателям авторы, например книги Сары Джио, так и литературные открытия – книги американского детективщика Роберта Брындзы. Заведующая отделом обслуживания взрослых Надежда Анатольевна Васина рассказала о серии книг "Сибириада" и книгах о войне. После презентации каждый желающий мог выбрать себе книгу по душе. В конце встречи, собравшиеся вместе с библиотекарями, приняли решение провести еще один книжный обзор в апреле.